正文内容区域请使用tab按钮切换浏览

准予民办非企业单位变更登记[2024]0073号决定书

上海普陀区宁川养老院:

你单位提出变更住所的申请,已于2024年5月20日收悉。根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和国务院《民办非企业单位登记管理暂行条例》第十五条的规定,决定准予变更登记。住所由宁川路53弄变更为宁川路53弄1号。


上海市普陀区民政局

(上海市普陀区社会组织管理局)

2024年05月20日



验证码

全部评论

特殊稿件右侧区域内容请使用tab按钮切换浏览