准予民办非企业单位变更登记[2021]0159号决定书

上海普陀养涵老年人服务中心:

你单位提出变更住所的申请,已于2021年12月6日收悉。根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和国务院《民办非企业单位登记管理暂行条例》第十五条的规定,决定准予变更登记。住所由中江路839弄C幢805室变更为中江路889号1002、1003室。


上海市普陀区民政局

(上海市普陀区社会组织管理局)

2021年12月06日




验证码

全部评论