准予民办非企业单位变更登记决定书 沪普民社登[2021]0003号

上海内威职业技能培训学校:

你单位提出变更住所的申请,已于2021年1月4日收悉。根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和国务院《民办非企业单位登记管理暂行条例》第十五条的规定,决定准予变更登记。住所由武宁路1500号中楼2楼变更为武宁路1500号南4楼。


上海市普陀区民政局

(上海市普陀区社会组织管理局)

2021年01月04日