不能读取工具条配置

准予社会团体变更登记决定书 沪普民社登[2019]0135号

上海市普陀区真如镇老龄工作促进会:

你单位提出变更住所的申请,已于2019年9月29日收悉。根据《中华人民共和国行政许可法》第三十八条和国务院《社会团体登记管理条例》第十八条的规定,决定准予变更登记。住所由兰溪路280弄72号变更为兰溪路1018号。


上海市普陀区民政局

(上海市普陀区社会组织管理局)

2019年09月29日