关于2020年区教育系统事业单位工作人员考核优秀人员奖励情况的公示

2021年01月19日 来源: 上海普陀

根据《事业单位工作人员奖励规定》(人社部规〔2018〕4号)和《普陀区教育局关于2020年本区教育系统事业单位工作人员年度考核和奖励工作的通知》要求,经单位申报、教育局审核等程序,现将2020年上海市普陀区教育系统事业单位工作人员考核优秀人员奖励情况进行公示(名单附后)。公示时间自2021年1月19日起至2021年1月25日止。公示期内如有异议,可通过电话、传真、信件等方式向区教育局反映。

为便于调查核实,如以单位名义反映的,须寄送加盖本单位公章的书面材料;如以个人名义反映的,应告知真实姓名和联系电话。我局将对公示期内反映的问题进行调查核实,并为反映人(单位)保密。

联系人:  吴老师    邵老师

   监督电话:021-52564588-7595,021-52564588-7672

   工作地址:上海市普陀区大渡河路1668号2号楼16楼

   邮政编码:200333

 

   附:2020年区教育系统事业单位工作人员考核优秀人员奖励名单

 

                                                       普陀区教育局

                                                       2021年1月19日


2020年区教育系统事业单位工作人员考核优秀人员奖励名单
序号事业单位名称姓名考核结果奖励种类(嘉奖/拟记功) 
1华东师范大学第四附属中学眭定忠优秀拟记功
2华东师范大学第四附属中学王臻优秀拟记功
3华东师范大学第四附属中学薛滢优秀拟记功
4华东师范大学第四附属中学陈洁优秀嘉奖
5华东师范大学第四附属中学高晓骏优秀嘉奖
6华东师范大学第四附属中学胡佳薇优秀嘉奖
7华东师范大学第四附属中学黄慧婷优秀嘉奖
8华东师范大学第四附属中学李凌优秀嘉奖
9华东师范大学第四附属中学陆一心优秀嘉奖
10华东师范大学第四附属中学潘巧媚优秀嘉奖
11华东师范大学第四附属中学潘琼芳优秀嘉奖
12华东师范大学第四附属中学沈乐怡优秀嘉奖
13华东师范大学第四附属中学沈祎旦优秀嘉奖
14华东师范大学第四附属中学王蓓优秀嘉奖
15华东师范大学第四附属中学王含沫优秀嘉奖
16华东师范大学第四附属中学王雯娟优秀嘉奖
17华东师范大学第四附属中学王雁优秀嘉奖
18华东师范大学第四附属中学韦曦颖优秀嘉奖
19华东师范大学第四附属中学吴惠优秀嘉奖
20华东师范大学第四附属中学吴予尘优秀嘉奖
21华东师范大学第四附属中学张薇优秀嘉奖
22华东师范大学第四附属中学朱萍优秀嘉奖
23华东师范大学附属外国语实验学校白旸优秀嘉奖
24华东师范大学附属外国语实验学校樊迪优秀嘉奖
25华东师范大学附属外国语实验学校冯静优秀嘉奖
26华东师范大学附属外国语实验学校冯燕优秀嘉奖
27华东师范大学附属外国语实验学校顾张明优秀嘉奖
28华东师范大学附属外国语实验学校何枋青优秀嘉奖
29华东师范大学附属外国语实验学校侯宇红优秀嘉奖
30华东师范大学附属外国语实验学校侯喆琍优秀嘉奖
31华东师范大学附属外国语实验学校季明伟优秀嘉奖
32华东师范大学附属外国语实验学校李化敏优秀嘉奖
33华东师范大学附属外国语实验学校李俊优秀嘉奖
34华东师范大学附属外国语实验学校李怡斐优秀嘉奖
35华东师范大学附属外国语实验学校刘洪优秀嘉奖
36华东师范大学附属外国语实验学校杨桢优秀嘉奖
37华东师范大学附属外国语实验学校于亚红优秀嘉奖
38华东师范大学附属外国语实验学校周邵湘优秀嘉奖
39华东师范大学附属外国语实验学校朱郭勤优秀嘉奖
40华东师范大学附属外国语实验学校朱晓岚优秀嘉奖
41华东师范大学附属外国语实验学校朱玉霞优秀嘉奖
42华东师范大学附属外国语实验学校朱振环优秀嘉奖
43华东师范大学附属小学倪娜优秀拟记功
44华东师范大学附属小学严玮懿优秀拟记功
45华东师范大学附属小学章琪琪优秀拟记功
46华东师范大学附属小学陈芳芳优秀嘉奖
47华东师范大学附属小学丁亦文优秀嘉奖
48华东师范大学附属小学范菁筠优秀嘉奖
49华东师范大学附属小学胡玮优秀嘉奖
50华东师范大学附属小学花葳蕤优秀嘉奖
51华东师范大学附属小学黄鸣优秀嘉奖
52华东师范大学附属小学陆婉婷优秀嘉奖
53华东师范大学附属小学王培颖优秀嘉奖
54华东师范大学附属小学吴萍优秀嘉奖
55华东师范大学附属小学周琳优秀嘉奖
56华东师范大学附属小学周苏琳优秀嘉奖
57华东师范大学附属小学周阳优秀嘉奖
58华东师范大学附属小学朱健优秀嘉奖
59上海市普陀区真光小学(金洲)吉冰优秀拟记功
60上海市普陀区真光小学(金洲)成晓优秀嘉奖
61上海市普陀区真光小学(金洲)高梅优秀嘉奖
62上海市普陀区真光小学(金洲)蒋俊义优秀嘉奖
63上海市普陀区真光小学(金洲)浦蓉芳优秀嘉奖
64上海市普陀区真光小学(金洲)徐慧菁优秀嘉奖
65上海市曹杨第二中学(兰田)谈俊优秀嘉奖
66上海市曹杨第二中学附属学校(兰田)王琦优秀嘉奖
67上海市曹杨第二中学附属学校(兰田)应礼东优秀嘉奖
68上海理工大学附属普陀实验学校王惠勤优秀拟记功
69上海理工大学附属普陀实验学校陈美娟优秀嘉奖
70上海理工大学附属普陀实验学校郭杉杉优秀嘉奖
71上海理工大学附属普陀实验学校胡翔优秀嘉奖
72上海理工大学附属普陀实验学校金姝婉优秀嘉奖
73上海理工大学附属普陀实验学校温毅华优秀嘉奖
74上海理工大学附属普陀实验学校肖燕优秀嘉奖
75上海理工大学附属普陀实验学校张美优秀嘉奖
76上海市洛川学校(培佳)张佩珏优秀拟记功
77上海市洛川学校(培佳)费爱瑛优秀嘉奖
78上海市洛川学校(培佳)金彦优秀嘉奖
79上海市洛川学校(培佳)孙咏梅优秀嘉奖
80上海市洛川学校(培佳)屠文梅优秀嘉奖
81上海市洛川学校(培佳)钟艳优秀嘉奖
82上海市普陀区蘑菇亭幼儿园(金豆豆)周青优秀嘉奖
83上海市普陀区蘑菇亭幼儿园顾琼芳优秀嘉奖
84上海师范大学附属第二实验学校方蕾优秀拟记功
85上海师范大学附属第二实验学校毛倩倩优秀拟记功
86上海师范大学附属第二实验学校程天琳优秀嘉奖
87上海师范大学附属第二实验学校顾鋆优秀嘉奖
88上海师范大学附属第二实验学校黄旭峰优秀嘉奖
89上海师范大学附属第二实验学校焦南优秀嘉奖
90上海师范大学附属第二实验学校廖佳慧优秀嘉奖
91上海师范大学附属第二实验学校马书彦优秀嘉奖
92上海师范大学附属第二实验学校孟红优秀嘉奖
93上海师范大学附属第二实验学校沈诗怡优秀嘉奖
94上海师范大学附属第二实验学校王婷优秀嘉奖
95上海师范大学附属第二实验学校许建涛优秀嘉奖
96上海师范大学附属第二实验学校叶丽优秀嘉奖
97上海师范大学附属第二实验学校周云崖优秀嘉奖
98上海市北海中学张光磊优秀拟记功
99上海市北海中学蔡扬优秀嘉奖
100上海市北海中学杜云峰优秀嘉奖
101上海市北海中学郝静文优秀嘉奖
102上海市北海中学黄素梅优秀嘉奖
103上海市北海中学黄晓慧优秀嘉奖
104上海市北海中学阚敏怡优秀嘉奖
105上海市北海中学陆燕优秀嘉奖
106上海市北海中学马丽霞优秀嘉奖
107上海市北海中学任小平优秀嘉奖
108上海市北海中学姚璐优秀嘉奖
109上海市北海中学朱剑萍优秀嘉奖
110上海市曹杨第二中学陈一星优秀拟记功
111上海市曹杨第二中学顾亚军优秀拟记功
112上海市曹杨第二中学侯文英优秀拟记功
113上海市曹杨第二中学李希凡优秀拟记功
114上海市曹杨第二中学夏天优秀拟记功
115上海市曹杨第二中学袁慧优秀拟记功
116上海市曹杨第二中学赵炜瑜优秀拟记功
117上海市曹杨第二中学郑佳优秀拟记功
118上海市曹杨第二中学陈乐华优秀嘉奖
119上海市曹杨第二中学陈宓优秀嘉奖
120上海市曹杨第二中学戴崇超优秀嘉奖
121上海市曹杨第二中学董旭晨优秀嘉奖
122上海市曹杨第二中学高雄优秀嘉奖
123上海市曹杨第二中学葛伟优秀嘉奖
124上海市曹杨第二中学李咪咪优秀嘉奖
125上海市曹杨第二中学李杏辉优秀嘉奖
126上海市曹杨第二中学李懿淼优秀嘉奖
127上海市曹杨第二中学刘芳敏优秀嘉奖
128上海市曹杨第二中学刘艳敏优秀嘉奖
129上海市曹杨第二中学沈霄优秀嘉奖
130上海市曹杨第二中学帅凯翔优秀嘉奖
131上海市曹杨第二中学宋洋优秀嘉奖
132上海市曹杨第二中学孙鸿雁优秀嘉奖
133上海市曹杨第二中学汤逸伦优秀嘉奖
134上海市曹杨第二中学涂欢优秀嘉奖
135上海市曹杨第二中学王慧婷优秀嘉奖
136上海市曹杨第二中学吴宇洁优秀嘉奖
137上海市曹杨第二中学谢霞文优秀嘉奖
138上海市曹杨第二中学易建平优秀嘉奖
139上海市曹杨第二中学张灵凯优秀嘉奖
140上海市曹杨第二中学赵菁优秀嘉奖
141上海市曹杨第二中学钟谋优秀嘉奖
142上海市曹杨第二中学朱莉萍优秀嘉奖
143上海市曹杨第二中学朱莹蓓优秀嘉奖
144上海市曹杨第二中学附属学校查永浩优秀拟记功
145上海市曹杨第二中学附属学校刘冬优秀拟记功
146上海市曹杨第二中学附属学校王婕婷优秀拟记功
147上海市曹杨第二中学附属学校陈龚优秀嘉奖
148上海市曹杨第二中学附属学校傅丹萍优秀嘉奖
149上海市曹杨第二中学附属学校高群斌优秀嘉奖
150上海市曹杨第二中学附属学校郭红梅优秀嘉奖
151上海市曹杨第二中学附属学校贺雯优秀嘉奖
152上海市曹杨第二中学附属学校黄珏明优秀嘉奖
153上海市曹杨第二中学附属学校黄靓靓优秀嘉奖
154上海市曹杨第二中学附属学校江毅优秀嘉奖
155上海市曹杨第二中学附属学校金健优秀嘉奖
156上海市曹杨第二中学附属学校康健优秀嘉奖
157上海市曹杨第二中学附属学校李伟优秀嘉奖
158上海市曹杨第二中学附属学校卢园芳优秀嘉奖
159上海市曹杨第二中学附属学校孟群优秀嘉奖
160上海市曹杨第二中学附属学校祁克莹优秀嘉奖
161上海市曹杨第二中学附属学校乔英姿优秀嘉奖
162上海市曹杨第二中学附属学校吴颖优秀嘉奖
163上海市曹杨第二中学附属学校谢雪娟优秀嘉奖
164上海市曹杨第二中学附属学校徐双乔优秀嘉奖
165上海市曹杨第二中学附属学校宣琦优秀嘉奖
166上海市曹杨第二中学附属学校尹丽萍优秀嘉奖
167上海市曹杨第二中学附属学校袁梅莉优秀嘉奖
168上海市曹杨第二中学附属学校张浩清优秀嘉奖
169上海市曹杨第二中学附属学校张琼优秀嘉奖
170上海市曹杨第二中学附属学校赵燕玲优秀嘉奖
171上海市曹杨第二中学附属学校周华妹优秀嘉奖
172上海市曹杨第二中学附属学校朱忆优秀嘉奖
173上海市曹杨第二中学附属学校卓民优秀嘉奖
174上海市曹杨职业技术学校秦国萍优秀拟记功
175上海市曹杨职业技术学校殷时余优秀拟记功
176上海市曹杨职业技术学校张璐嘉优秀拟记功
177上海市曹杨职业技术学校郑烨珺优秀拟记功
178上海市曹杨职业技术学校陈蔚优秀嘉奖
179上海市曹杨职业技术学校韩枫艳优秀嘉奖
180上海市曹杨职业技术学校胡松麟优秀嘉奖
181上海市曹杨职业技术学校胡英优秀嘉奖
182上海市曹杨职业技术学校胡云燕优秀嘉奖
183上海市曹杨职业技术学校李锋优秀嘉奖
184上海市曹杨职业技术学校李宁优秀嘉奖
185上海市曹杨职业技术学校潘志恒优秀嘉奖
186上海市曹杨职业技术学校邵彩洪优秀嘉奖
187上海市曹杨职业技术学校唐明斌优秀嘉奖
188上海市曹杨职业技术学校吴江敏优秀嘉奖
189上海市曹杨职业技术学校徐晶优秀嘉奖
190上海市曹杨职业技术学校严琇华优秀嘉奖
191上海市曹杨职业技术学校叶定优秀嘉奖
192上海市曹杨职业技术学校叶蔚成优秀嘉奖
193上海市曹杨职业技术学校殷蓓蕾优秀嘉奖
194上海市曹杨职业技术学校张晓燕优秀嘉奖
195上海市曹杨职业技术学校张艳优秀嘉奖
196上海市曹杨职业技术学校周文雯优秀嘉奖
197上海市曹杨中学莫文骅优秀拟记功
198上海市曹杨中学童瑛优秀拟记功
199上海市曹杨中学杨琳优秀拟记功
200上海市曹杨中学张莹晶优秀拟记功
201上海市曹杨中学郑琦峰优秀拟记功
202上海市曹杨中学蔡懿优秀嘉奖
203上海市曹杨中学曹佳欢优秀嘉奖
204上海市曹杨中学陈佳优秀嘉奖
205上海市曹杨中学谌海琨优秀嘉奖
206上海市曹杨中学董思雨优秀嘉奖
207上海市曹杨中学傅晓璐优秀嘉奖
208上海市曹杨中学傅一笑优秀嘉奖
209上海市曹杨中学顾慧珠优秀嘉奖
210上海市曹杨中学何燕优秀嘉奖
211上海市曹杨中学胡倩荣优秀嘉奖
212上海市曹杨中学黄海燕优秀嘉奖
213上海市曹杨中学蒋颖楠优秀嘉奖
214上海市曹杨中学林云优秀嘉奖
215上海市曹杨中学陆蔚优秀嘉奖
216上海市曹杨中学罗雪梅优秀嘉奖
217上海市曹杨中学邱慧芬优秀嘉奖
218上海市曹杨中学汤婷婷优秀嘉奖
219上海市曹杨中学王雪平优秀嘉奖
220上海市曹杨中学王燕玲优秀嘉奖
221上海市曹杨中学文锦谊优秀嘉奖
222上海市曹杨中学夏晔优秀嘉奖
223上海市曹杨中学徐从根优秀嘉奖
224上海市曹杨中学杨旭优秀嘉奖
225上海市曹杨中学余笑昆优秀嘉奖
226上海市曹杨中学俞颖优秀嘉奖
227上海市曹杨中学詹晟优秀嘉奖
228上海市曹杨中学赵海雷优秀嘉奖
229上海市曹杨中学附属学校归毅麟优秀拟记功
230上海市曹杨中学附属学校张颖优秀拟记功
231上海市曹杨中学附属学校方颖轶优秀嘉奖
232上海市曹杨中学附属学校龚惠娟优秀嘉奖
233上海市曹杨中学附属学校韩雅琴优秀嘉奖
234上海市曹杨中学附属学校贺一春优秀嘉奖
235上海市曹杨中学附属学校李慧优秀嘉奖
236上海市曹杨中学附属学校李昱优秀嘉奖
237上海市曹杨中学附属学校梁军优秀嘉奖
238上海市曹杨中学附属学校陆小娟优秀嘉奖
239上海市曹杨中学附属学校毛嘉蔚优秀嘉奖
240上海市曹杨中学附属学校吴瑾优秀嘉奖
241上海市曹杨中学附属学校徐元君优秀嘉奖
242上海市曹杨中学附属学校严雪梅优秀嘉奖
243上海市曹杨中学附属学校杨龙晶优秀嘉奖
244上海市曹杨中学附属学校张国平优秀嘉奖
245上海市曹杨中学附属学校张怡优秀嘉奖
246上海市曹杨中学附属学校左敏优秀嘉奖
247上海市澄源中学郭际强优秀嘉奖
248上海市澄源中学孙明优秀嘉奖
249上海市澄源中学杨国良优秀嘉奖
250上海市儿童世界基金会普陀幼儿园吕超优秀拟记功
251上海市儿童世界基金会普陀幼儿园沈丽丽优秀拟记功
252上海市儿童世界基金会普陀幼儿园查雯菊优秀嘉奖
253上海市儿童世界基金会普陀幼儿园李佳蕊优秀嘉奖
254上海市儿童世界基金会普陀幼儿园马瑾优秀嘉奖
255上海市儿童世界基金会普陀幼儿园倪欣然优秀嘉奖
256上海市儿童世界基金会普陀幼儿园乔桢优秀嘉奖
257上海市儿童世界基金会普陀幼儿园王舒莹优秀嘉奖
258上海市儿童世界基金会普陀幼儿园徐莉优秀嘉奖
259上海市儿童世界基金会普陀幼儿园张君优秀嘉奖
260上海市儿童世界基金会普陀幼儿园周玉蓉优秀嘉奖
261上海市甘泉外国语中学付丽旻优秀拟记功
262上海市甘泉外国语中学侯惠俊优秀拟记功
263上海市甘泉外国语中学刘鸿宇优秀拟记功
264上海市甘泉外国语中学田由甲优秀拟记功
265上海市甘泉外国语中学陈爱丽优秀嘉奖
266上海市甘泉外国语中学陈航飞优秀嘉奖
267上海市甘泉外国语中学陈晓飞优秀嘉奖
268上海市甘泉外国语中学邓霞林优秀嘉奖
269上海市甘泉外国语中学丁霞优秀嘉奖
270上海市甘泉外国语中学冯丽雪优秀嘉奖
271上海市甘泉外国语中学何燕优秀嘉奖
272上海市甘泉外国语中学侯玲成优秀嘉奖
273上海市甘泉外国语中学胡瑞芸优秀嘉奖
274上海市甘泉外国语中学江红优秀嘉奖
275上海市甘泉外国语中学李佳优秀嘉奖
276上海市甘泉外国语中学李敏文优秀嘉奖
277上海市甘泉外国语中学李勇优秀嘉奖
278上海市甘泉外国语中学刘炜优秀嘉奖
279上海市甘泉外国语中学裴蓓优秀嘉奖
280上海市甘泉外国语中学任贺优秀嘉奖
281上海市甘泉外国语中学时亨勇优秀嘉奖
282上海市甘泉外国语中学孙育文优秀嘉奖
283上海市甘泉外国语中学王瑾优秀嘉奖
284上海市甘泉外国语中学王利平优秀嘉奖
285上海市甘泉外国语中学王子焱优秀嘉奖
286上海市甘泉外国语中学吴洁优秀嘉奖
287上海市甘泉外国语中学谢菁优秀嘉奖
288上海市甘泉外国语中学许群优秀嘉奖
289上海市甘泉外国语中学杨菲优秀嘉奖
290上海市甘泉外国语中学郁小丽优秀嘉奖
291上海市甘泉外国语中学张雪婷优秀嘉奖
292上海市甘泉外国语中学张莹优秀嘉奖
293上海市甘泉外国语中学赵婷涛优秀嘉奖
294上海市甘泉外国语中学周文亚优秀嘉奖
295上海市甘泉外国语中学朱晓青优秀嘉奖
296上海市光新学校郝梅君优秀嘉奖
297上海市光新学校江莉莉优秀嘉奖
298上海市光新学校李莉优秀嘉奖
299上海市光新学校乔卫敏优秀嘉奖
300上海市光新学校许庆华优秀嘉奖
301上海市光新学校周晓燕优秀嘉奖
302上海市光新学校朱冬溦优秀嘉奖
303上海市江宁学校鲍梦玲优秀拟记功
304上海市江宁学校陈玥明优秀拟记功
305上海市江宁学校杭艺优秀拟记功
306上海市江宁学校邱敏宇优秀拟记功
307上海市江宁学校王漪优秀拟记功
308上海市江宁学校吴庆琳优秀拟记功
309上海市江宁学校陈丽佳优秀嘉奖
310上海市江宁学校陈以虎优秀嘉奖
311上海市江宁学校程婷优秀嘉奖
312上海市江宁学校方晨睿优秀嘉奖
313上海市江宁学校费筱雯优秀嘉奖
314上海市江宁学校黄莉优秀嘉奖
315上海市江宁学校蒋峻优秀嘉奖
316上海市江宁学校刘婷优秀嘉奖
317上海市江宁学校刘晓英优秀嘉奖
318上海市江宁学校刘一琦优秀嘉奖
319上海市江宁学校陆晓君优秀嘉奖
320上海市江宁学校马建平优秀嘉奖
321上海市江宁学校倪群优秀嘉奖
322上海市江宁学校邱燕芸优秀嘉奖
323上海市江宁学校时秀杰优秀嘉奖
324上海市江宁学校田赟茜优秀嘉奖
325上海市江宁学校汪德蓉优秀嘉奖
326上海市江宁学校王佳琳优秀嘉奖
327上海市江宁学校王秋珺优秀嘉奖
328上海市江宁学校薛嫣然优秀嘉奖
329上海市江宁学校杨敏洁优秀嘉奖
330上海市江宁学校张玫隽优秀嘉奖
331上海市江宁学校张添优秀嘉奖
332上海市江宁学校钟雪琦优秀嘉奖
333上海市江宁学校周梦佳优秀嘉奖
334上海市江宁学校周艳优秀嘉奖
335上海市江宁学校朱乃汇优秀嘉奖
336上海市江宁学校宗卫华优秀嘉奖
337上海市金鼎学校刘虹涛优秀拟记功
338上海市金鼎学校任宁优秀拟记功
339上海市金鼎学校曹晶优秀嘉奖
340上海市金鼎学校巢晓霞优秀嘉奖
341上海市金鼎学校陈梅明优秀嘉奖
342上海市金鼎学校戴蓉优秀嘉奖
343上海市金鼎学校耿灵君优秀嘉奖
344上海市金鼎学校黄健优秀嘉奖
345上海市金鼎学校李建华优秀嘉奖
346上海市金鼎学校李毅优秀嘉奖
347上海市金鼎学校刘雯雯优秀嘉奖
348上海市金鼎学校师俊丽优秀嘉奖
349上海市金鼎学校孙雪莲优秀嘉奖
350上海市金鼎学校吴昕优秀嘉奖
351上海市金鼎学校徐超娟优秀嘉奖
352上海市金鼎学校杨刘娟优秀嘉奖
353上海市金鼎学校杨玉青优秀嘉奖
354上海市金鼎学校姚志健优秀嘉奖
355上海市金鼎学校余翠苹优秀嘉奖
356上海市金鼎学校俞辉优秀嘉奖
357上海市金鼎学校周婵娟优秀嘉奖
358上海市金鼎学校周明浩优秀嘉奖
359上海市金鼎学校周晓燕优秀嘉奖
360上海市金鼎学校周颖优秀嘉奖
361上海市金鼎学校庄薇优秀嘉奖
362上海市晋元高级中学陈晶君优秀拟记功
363上海市晋元高级中学潘莉华优秀拟记功
364上海市晋元高级中学王婷婷优秀拟记功
365上海市晋元高级中学陈红优秀嘉奖
366上海市晋元高级中学陈晓佟优秀嘉奖
367上海市晋元高级中学陈宇静优秀嘉奖
368上海市晋元高级中学冯青优秀嘉奖
369上海市晋元高级中学季洪旭优秀嘉奖
370上海市晋元高级中学李靖优秀嘉奖
371上海市晋元高级中学李莹优秀嘉奖
372上海市晋元高级中学刘庆敏优秀嘉奖
373上海市晋元高级中学刘忠礼优秀嘉奖
374上海市晋元高级中学潘蕾蕾优秀嘉奖
375上海市晋元高级中学戚志寅优秀嘉奖
376上海市晋元高级中学孙文霞优秀嘉奖
377上海市晋元高级中学田瑞平优秀嘉奖
378上海市晋元高级中学王华优秀嘉奖
379上海市晋元高级中学王雷优秀嘉奖
380上海市晋元高级中学夏宁优秀嘉奖
381上海市晋元高级中学杨艳优秀嘉奖
382上海市晋元高级中学姚敏优秀嘉奖
383上海市晋元高级中学尤飞洋优秀嘉奖
384上海市晋元高级中学袁峻优秀嘉奖
385上海市晋元高级中学张金玲优秀嘉奖
386上海市晋元高级中学张殷兵优秀嘉奖
387上海市晋元高级中学赵含英优秀嘉奖
388上海市晋元高级中学郑东优秀嘉奖
389上海市晋元高级中学周祎优秀嘉奖
390上海市晋元高级中学朱冉优秀嘉奖
391上海市晋元高级中学附属学校柏琳优秀拟记功
392上海市晋元高级中学附属学校许洁优秀拟记功
393上海市晋元高级中学附属学校蔡雯婷优秀嘉奖
394上海市晋元高级中学附属学校曹莉优秀嘉奖
395上海市晋元高级中学附属学校陈怡优秀嘉奖
396上海市晋元高级中学附属学校戴蓓蓓优秀嘉奖
397上海市晋元高级中学附属学校董彬优秀嘉奖
398上海市晋元高级中学附属学校董青优秀嘉奖
399上海市晋元高级中学附属学校胡彦优秀嘉奖
400上海市晋元高级中学附属学校金贤优秀嘉奖
401上海市晋元高级中学附属学校李佩芳优秀嘉奖
402上海市晋元高级中学附属学校楼燕优秀嘉奖
403上海市晋元高级中学附属学校孟珏优秀嘉奖
404上海市晋元高级中学附属学校秦瑞波优秀嘉奖
405上海市晋元高级中学附属学校沈洁优秀嘉奖
406上海市晋元高级中学附属学校施小华优秀嘉奖
407上海市晋元高级中学附属学校孙琰优秀嘉奖
408上海市晋元高级中学附属学校谈仲依优秀嘉奖
409上海市晋元高级中学附属学校徐洁优秀嘉奖
410上海市晋元高级中学附属学校徐瑾优秀嘉奖
411上海市晋元高级中学附属学校杨燕优秀嘉奖
412上海市晋元高级中学附属学校姚珺玥优秀嘉奖
413上海市晋元高级中学附属学校张元圆优秀嘉奖
414上海市晋元高级中学附属学校周雅红优秀嘉奖
415上海市晋元高级中学附属学校朱洁优秀嘉奖
416上海市晋元高级中学附属学校西校陈莉优秀拟记功
417上海市晋元高级中学附属学校西校王敏优秀拟记功
418上海市晋元高级中学附属学校西校徐亚琴优秀拟记功
419上海市晋元高级中学附属学校西校查理优秀嘉奖
420上海市晋元高级中学附属学校西校陈海音优秀嘉奖
421上海市晋元高级中学附属学校西校管丽君优秀嘉奖
422上海市晋元高级中学附属学校西校归颖婕优秀嘉奖
423上海市晋元高级中学附属学校西校侯蕙菁优秀嘉奖
424上海市晋元高级中学附属学校西校贾宁优秀嘉奖
425上海市晋元高级中学附属学校西校刘培俊优秀嘉奖
426上海市晋元高级中学附属学校西校罗赟之优秀嘉奖
427上海市晋元高级中学附属学校西校王娟优秀嘉奖
428上海市晋元高级中学附属学校西校许瑾优秀嘉奖
429上海市晋元高级中学附属学校西校薛平优秀嘉奖
430上海市晋元高级中学附属学校西校杨舸优秀嘉奖
431上海市晋元高级中学附属学校西校杨伟优秀嘉奖
432上海市晋元高级中学附属学校西校张唯优秀嘉奖
433上海市晋元高级中学附属学校西校张文斌优秀嘉奖
434上海市晋元高级中学附属学校西校朱玫婷优秀嘉奖
435上海市洛川学校蔡玉玲优秀嘉奖
436上海市洛川学校曹联英优秀嘉奖
437上海市洛川学校丁莺莺优秀嘉奖
438上海市洛川学校方倩优秀嘉奖
439上海市洛川学校花爱国优秀嘉奖
440上海市洛川学校孔悠嘉优秀嘉奖
441上海市洛川学校陆旖优秀嘉奖
442上海市洛川学校马振骏优秀嘉奖
443上海市洛川学校倪赛娥优秀嘉奖
444上海市洛川学校瞿亮优秀嘉奖
445上海市洛川学校陶洪优秀嘉奖
446上海市洛川学校陶臻桢优秀嘉奖
447上海市洛川学校王琼优秀嘉奖
448上海市洛川学校王月琴优秀嘉奖
449上海市洛川学校杨鸿宾优秀嘉奖
450上海市洛川学校叶峻优秀嘉奖
451上海市洛川学校袁娅华优秀嘉奖
452上海市梅陇中学黄吉琼优秀拟记功
453上海市梅陇中学刘芳优秀拟记功
454上海市梅陇中学罗颖芳优秀拟记功
455上海市梅陇中学吴靖炜优秀拟记功
456上海市梅陇中学徐芬芬优秀拟记功
457上海市梅陇中学徐玮优秀拟记功
458上海市梅陇中学俞联优秀拟记功
459上海市梅陇中学张玲玲优秀拟记功
460上海市梅陇中学郑杨优秀拟记功
461上海市梅陇中学陈欢优秀嘉奖
462上海市梅陇中学陈雪梅优秀嘉奖
463上海市梅陇中学都莹优秀嘉奖
464上海市梅陇中学胡玲珍优秀嘉奖
465上海市梅陇中学黄瑛优秀嘉奖
466上海市梅陇中学姜一叶优秀嘉奖
467上海市梅陇中学钱晶优秀嘉奖
468上海市梅陇中学邵星意优秀嘉奖
469上海市梅陇中学施帆优秀嘉奖
470上海市梅陇中学孙俊峰优秀嘉奖
471上海市梅陇中学唐婕优秀嘉奖
472上海市梅陇中学王维佳优秀嘉奖
473上海市梅陇中学卫洪光优秀嘉奖
474上海市梅陇中学翁方波优秀嘉奖
475上海市梅陇中学肖冰优秀嘉奖
476上海市梅陇中学徐勤优秀嘉奖
477上海市梅陇中学薛雪萍优秀嘉奖
478上海市梅陇中学叶华优秀嘉奖
479上海市梅陇中学赵岩优秀嘉奖
480上海市梅陇中学周蓉琪优秀嘉奖
481上海市梅陇中学周晹芩优秀嘉奖
482上海市梅陇中学朱诗意优秀嘉奖
483上海市梅陇中学祝志红优秀嘉奖
484上海市梅陇中学邹维优秀嘉奖
485上海市宜川中学附属学校(新黄浦)王红卫优秀嘉奖
486上海市怒江中学何克勤优秀拟记功
487上海市怒江中学贠广秋优秀拟记功
488上海市怒江中学陈莹优秀嘉奖
489上海市怒江中学范晓煜优秀嘉奖
490上海市怒江中学侯俪俪优秀嘉奖
491上海市怒江中学李焰优秀嘉奖
492上海市怒江中学俞俊优秀嘉奖
493上海市怒江中学臧丽萍优秀嘉奖
494上海市怒江中学张健优秀嘉奖
495上海市普陀区白天鹅幼儿园史苗苗优秀嘉奖
496上海市普陀区白天鹅幼儿园汤纯洁优秀嘉奖
497上海市普陀区白天鹅幼儿园唐维优秀嘉奖
498上海市普陀区白天鹅幼儿园肖芸优秀嘉奖
499上海市普陀区白天鹅幼儿园徐静优秀嘉奖
500上海市普陀区白天鹅幼儿园薛晓莉优秀嘉奖
501上海市普陀区白玉新村幼儿园江晓敏优秀嘉奖
502上海市普陀区白玉新村幼儿园王宇佳优秀嘉奖
503上海市普陀区白玉新村幼儿园赵建青优秀嘉奖
504上海市普陀区北石路幼儿园黄瑞琳优秀嘉奖
505上海市普陀区北石路幼儿园倪磊优秀嘉奖
506上海市普陀区北石路幼儿园杨戌骐优秀嘉奖
507上海市普陀区曹杨实验小学陈嘉春优秀拟记功
508上海市普陀区曹杨实验小学徐亦超优秀拟记功
509上海市普陀区曹杨实验小学蔡章优秀嘉奖
510上海市普陀区曹杨实验小学郭纪琼优秀嘉奖
511上海市普陀区曹杨实验小学黄雯静优秀嘉奖
512上海市普陀区曹杨实验小学陆异毅优秀嘉奖
513上海市普陀区曹杨实验小学马平佳优秀嘉奖
514上海市普陀区曹杨实验小学苏雯雯优秀嘉奖
515上海市普陀区曹杨实验小学万佳春优秀嘉奖
516上海市普陀区曹杨实验小学王娇优秀嘉奖
517上海市普陀区曹杨实验小学王莹优秀嘉奖
518上海市普陀区曹杨实验小学吴佳优秀嘉奖
519上海市普陀区曹杨实验小学吴流妹优秀嘉奖
520上海市普陀区曹杨实验小学张晓文优秀嘉奖
521上海市普陀区曹杨新村第八幼儿园卞一丹优秀嘉奖
522上海市普陀区曹杨新村第八幼儿园高伟丽优秀嘉奖
523上海市普陀区曹杨新村第八幼儿园葛莉娜优秀嘉奖
524上海市普陀区曹杨新村第八幼儿园刘琳优秀嘉奖
525上海市普陀区曹杨新村第八幼儿园钟依墨优秀嘉奖
526上海市普陀区曹杨新村第六小学顾秉辰优秀嘉奖
527上海市普陀区曹杨新村第六小学魏勤优秀嘉奖
528上海市普陀区曹杨新村第六小学吴伟英优秀嘉奖
529上海市普陀区曹杨新村第六小学杨峻优秀嘉奖
530上海市普陀区曹杨新村第六小学张斌优秀嘉奖
531上海市普陀区曹杨新村第六小学张静优秀嘉奖
532上海市普陀区曹杨新村第六幼儿园陈美芳优秀嘉奖
533上海市普陀区曹杨新村第六幼儿园张佳佳优秀嘉奖
534上海市普陀区曹杨新村第三幼儿园冯莹莹优秀嘉奖
535上海市普陀区曹杨新村第三幼儿园陆丹鹰优秀嘉奖
536上海市普陀区曹杨新村第三幼儿园孙嫣珺优秀嘉奖
537上海市普陀区曹杨新村第三幼儿园吴树苹优秀嘉奖
538上海市普陀区曹杨新村第三幼儿园杨莉优秀嘉奖
539上海市普陀区曹杨新村幼儿园周嘉铭优秀嘉奖
540上海市普陀区曹杨新村幼儿园周瑾优秀嘉奖
541上海市普陀区朝春中心小学顾琛优秀拟记功
542上海市普陀区朝春中心小学顾佩玉优秀嘉奖
543上海市普陀区朝春中心小学黄勇优秀嘉奖
544上海市普陀区朝春中心小学金岭优秀嘉奖
545上海市普陀区朝春中心小学康雨薇优秀嘉奖
546上海市普陀区朝春中心小学卢嘉娜优秀嘉奖
547上海市普陀区朝春中心小学倪翌昀优秀嘉奖
548上海市普陀区朝春中心小学强音优秀嘉奖
549上海市普陀区朝春中心小学沈晓岚优秀嘉奖
550上海市普陀区朝春中心小学束萍优秀嘉奖
551上海市普陀区朝春中心小学王进华优秀嘉奖
552上海市普陀区朝春中心小学王燕优秀嘉奖
553上海市普陀区朝春中心小学奚洁优秀嘉奖
554上海市普陀区朝春中心小学胥婕优秀嘉奖
555上海市普陀区朝春中心小学杨路优秀嘉奖
556上海市普陀区朝春中心小学姚晓萍优秀嘉奖
557上海市普陀区朝春中心小学俞劲虹优秀嘉奖
558上海市普陀区朝春中心小学俞铮优秀嘉奖
559上海市普陀区朝春中心小学张健芬优秀嘉奖
560上海市普陀区朝春中心小学张晓峰优秀嘉奖
561上海市普陀区朝春中心小学朱萍优秀嘉奖
562上海市普陀区朝春中心小学朱文玲优秀嘉奖
563上海市普陀区大渡河路第二幼儿园陈宝华优秀拟记功
564上海市普陀区大渡河路第二幼儿园唐媛媛优秀嘉奖
565上海市普陀区大渡河路第二幼儿园吴晶优秀嘉奖
566上海市普陀区大风车幼儿园石宇优秀拟记功
567上海市普陀区大风车幼儿园毛珏敏优秀嘉奖
568上海市普陀区大风车幼儿园倪凯樱优秀嘉奖
569上海市普陀区大风车幼儿园潘莹莹优秀嘉奖
570上海市普陀区大风车幼儿园王明哲优秀嘉奖
571上海市普陀区大风车幼儿园徐晨帆优秀嘉奖
572上海市普陀区大风车幼儿园周艳蓉优秀嘉奖
573上海市普陀区东新幼儿园陈颖优秀嘉奖
574上海市普陀区东新幼儿园齐放优秀嘉奖
575上海市普陀区东新幼儿园祁倩优秀嘉奖
576上海市普陀区东新幼儿园邵玮优秀嘉奖
577上海市普陀区东新幼儿园姚雪芳优秀嘉奖
578上海市普陀区甘霖初级职业技术学校王培凤优秀拟记功
579上海市普陀区甘霖初级职业技术学校金晓蓓优秀嘉奖
580上海市普陀区甘霖初级职业技术学校李伏霞优秀嘉奖
581上海市普陀区甘霖初级职业技术学校王洁丽优秀嘉奖
582上海市普陀区甘霖初级职业技术学校王玲珺优秀嘉奖
583上海市普陀区甘霖初级职业技术学校尤琦芸优秀嘉奖
584上海市普陀区甘泉新村幼儿园邓蕴佳优秀嘉奖
585上海市普陀区甘泉新村幼儿园侯雅妮优秀嘉奖
586上海市普陀区甘泉新村幼儿园胡佳雯优秀嘉奖
587上海市普陀区甘泉新村幼儿园刘琦优秀嘉奖
588上海市普陀区甘泉新村幼儿园徐黎萍优秀嘉奖
589上海市普陀区管弄新村小学潘杰优秀拟记功
590上海市普陀区管弄新村小学于嫣理优秀拟记功
591上海市普陀区管弄新村小学樊敏优秀嘉奖
592上海市普陀区管弄新村小学李旻优秀嘉奖
593上海市普陀区管弄新村小学李善雯优秀嘉奖
594上海市普陀区管弄新村小学苏晶晶优秀嘉奖
595上海市普陀区管弄新村小学翟立涵优秀嘉奖
596上海市普陀区管弄新村小学赵佳尧优秀嘉奖
597上海市普陀区管弄新村幼儿园沈琼优秀拟记功
598上海市普陀区管弄新村幼儿园谢辰卿优秀拟记功
599上海市普陀区管弄新村幼儿园高妮优秀嘉奖
600上海市普陀区管弄新村幼儿园梁倩怡优秀嘉奖
601上海市普陀区管弄新村幼儿园王晓婧优秀嘉奖
602上海市普陀区海贝尔幼儿园吴静优秀拟记功
603上海市普陀区海贝尔幼儿园施慧娟优秀嘉奖
604上海市普陀区海贝尔幼儿园姚俐慧优秀嘉奖
605上海市普陀区海贝尔幼儿园张逸宁优秀嘉奖
606上海市普陀区豪园幼儿园符妍优秀拟记功
607上海市普陀区豪园幼儿园俞文珺优秀拟记功
608上海市普陀区豪园幼儿园陈文璐优秀嘉奖
609上海市普陀区豪园幼儿园沈奇优秀嘉奖
610上海市普陀区豪园幼儿园薛霖青优秀嘉奖
611上海市普陀区豪园幼儿园张丽莉优秀嘉奖
612上海市普陀区豪园幼儿园郑悦薇优秀嘉奖
613上海市普陀区恒德小学周卫萍优秀拟记功
614上海市普陀区恒德小学管庆生优秀嘉奖
615上海市普陀区恒德小学胡文洁优秀嘉奖
616上海市普陀区恒德小学钱文瑛优秀嘉奖
617上海市普陀区恒德小学宋宁优秀嘉奖
618上海市普陀区恒德小学吴佩枫优秀嘉奖
619上海市普陀区恒德小学吴宵芸优秀嘉奖
620上海市普陀区恒德小学谢晓骏优秀嘉奖
621上海市普陀区恒德小学朱春婷优秀嘉奖
622上海市普陀区恒德小学诸伟优秀嘉奖
623上海市普陀区恒力锦沧幼儿园全华优秀拟记功
624上海市普陀区恒力锦沧幼儿园陈佳优秀嘉奖
625上海市普陀区恒力锦沧幼儿园丁汀优秀嘉奖
626上海市普陀区恒力锦沧幼儿园毛艳青优秀嘉奖
627上海市普陀区红樱桃幼儿园李琴优秀嘉奖
628上海市普陀区红樱桃幼儿园沈悦优秀嘉奖
629上海市普陀区红樱桃幼儿园孙玲优秀嘉奖
630上海市普陀区红樱桃幼儿园王立馨优秀嘉奖
631上海市普陀区红樱桃幼儿园王雯婕优秀嘉奖
632上海市普陀区红樱桃幼儿园张斐优秀嘉奖
633上海市普陀区沪太新村第二幼儿园王萍优秀嘉奖
634上海市普陀区沪太新村第二幼儿园张婵优秀嘉奖
635上海市普陀区沪太新村第一小学顾利平优秀拟记功
636上海市普陀区沪太新村第一小学顾敏优秀拟记功
637上海市普陀区沪太新村第一小学唐珮影优秀拟记功
638上海市普陀区沪太新村第一小学丁俊优秀嘉奖
639上海市普陀区沪太新村第一小学高瑾优秀嘉奖
640上海市普陀区沪太新村第一小学胡澜优秀嘉奖
641上海市普陀区沪太新村第一小学汪正南优秀嘉奖
642上海市普陀区沪太新村第一小学杨扬优秀嘉奖
643上海市普陀区沪太新村第一小学郑铭志优秀嘉奖
644上海市普陀区沪太新村第一小学庄立优秀嘉奖
645上海市普陀区华阴小学方同善优秀嘉奖
646上海市普陀区华阴小学刘建徽优秀嘉奖
647上海市普陀区华阴小学姚亚男优秀嘉奖
648上海市普陀区华阴小学尹洁优秀嘉奖
649上海市普陀区华阴小学张琪优秀嘉奖
650上海市普陀区华阴小学张瑢优秀嘉奖
651上海市普陀区华阴小学赵雅明优秀嘉奖
652上海市普陀区华阴小学赵勇优秀嘉奖
653上海市普陀区回民小学柴舜尧优秀嘉奖
654上海市普陀区回民小学陈茜苑优秀嘉奖
655上海市普陀区回民小学方晶优秀嘉奖
656上海市普陀区回民小学龚月霞优秀嘉奖
657上海市普陀区回民小学侯美娟优秀嘉奖
658上海市普陀区回民小学黄琪优秀嘉奖
659上海市普陀区回民小学马琦优秀嘉奖
660上海市普陀区回民小学沈雨璐优秀嘉奖
661上海市普陀区回民幼儿园管里华优秀嘉奖
662上海市普陀区回民幼儿园陆佳玮优秀嘉奖
663上海市普陀区回民幼儿园沈曦优秀嘉奖
664上海市普陀区回民幼儿园王小雯优秀嘉奖
665上海市普陀区汇丽幼儿园朱慧优秀拟记功
666上海市普陀区汇丽幼儿园彭虹优秀嘉奖
667上海市普陀区汇丽幼儿园沈正圆优秀嘉奖
668上海市普陀区汇丽幼儿园吴云蕾优秀嘉奖
669上海市普陀区教育服务配送中心丁洁优秀嘉奖
670上海市普陀区教育服务配送中心季矞琼优秀嘉奖
671上海市普陀区教育基建管理中心潘荣娣优秀嘉奖
672上海市普陀区教育考试中心葛伟优秀嘉奖
673上海市普陀区教育考试中心刘云优秀嘉奖
674上海市普陀区教育人才交流中心梁秋霞优秀嘉奖
675上海市普陀区教育人才交流中心姚恋优秀嘉奖
676上海市普陀区教育学院胡风云优秀拟记功
677上海市普陀区教育学院祁敏优秀拟记功
678上海市普陀区教育学院钱铁男优秀拟记功
679上海市普陀区教育学院王世达优秀拟记功
680上海市普陀区教育学院颜欣玮优秀拟记功
681上海市普陀区教育学院陈雁优秀嘉奖
682上海市普陀区教育学院陈音优秀嘉奖
683上海市普陀区教育学院马超群优秀嘉奖
684上海市普陀区教育学院缪亚男优秀嘉奖
685上海市普陀区教育学院王彩萍优秀嘉奖
686上海市普陀区教育学院王艳峰优秀嘉奖
687上海市普陀区教育学院吴成芳优秀嘉奖
688上海市普陀区教育学院薛世伟优秀嘉奖
689上海市普陀区教育学院严明优秀嘉奖
690上海市普陀区教育学院叶青优秀嘉奖
691上海市普陀区教育学院郑百易优秀嘉奖
692上海市普陀区教育学院附属学校胡蕊优秀拟记功
693上海市普陀区教育学院附属学校乔俊优秀拟记功
694上海市普陀区教育学院附属学校刘爱荣优秀嘉奖
695上海市普陀区教育学院附属学校刘俊优秀嘉奖
696上海市普陀区教育学院附属学校刘意优秀嘉奖
697上海市普陀区教育学院附属学校唐青芳优秀嘉奖
698上海市普陀区教育学院附属学校王玲优秀嘉奖
699上海市普陀区教育学院附属学校徐佳颖优秀嘉奖
700上海市普陀区教育学院附属学校詹春凤优秀嘉奖
701上海市普陀区教育学院附属学校张琳霓优秀嘉奖
702上海市普陀区教育学院附属学校郑艳娜优秀嘉奖
703上海市普陀区教育学院附属中学张皑劲优秀拟记功
704上海市普陀区教育学院附属中学包绮文优秀嘉奖
705上海市普陀区教育学院附属中学陈静优秀嘉奖
706上海市普陀区教育学院附属中学陈毅敏优秀嘉奖
707上海市普陀区教育学院附属中学耿冀湘优秀嘉奖
708上海市普陀区教育学院附属中学龚云芳优秀嘉奖
709上海市普陀区教育学院附属中学郭红艳优秀嘉奖
710上海市普陀区教育学院附属中学洪雨优秀嘉奖
711上海市普陀区教育学院附属中学李雅芬优秀嘉奖
712上海市普陀区教育学院附属中学牛庆燕优秀嘉奖
713上海市普陀区教育学院附属中学王晓丹优秀嘉奖
714上海市普陀区教育学院附属中学吴丹优秀嘉奖
715上海市普陀区教育学院附属中学谢雪洁优秀嘉奖
716上海市普陀区教育学院附属中学徐虹优秀嘉奖
717上海市普陀区教育学院附属中学薛晶颖优秀嘉奖
718上海市普陀区教育学院附属中学杨能浩优秀嘉奖
719上海市普陀区教育学院附属中学杨蓉优秀嘉奖
720上海市普陀区教育学院附属中学余晴优秀嘉奖
721上海市普陀区教育学院附属中学朱蕴优秀嘉奖
722上海市普陀区教育资产管理中心李晓优秀拟记功
723上海市普陀区教育资产管理中心王梦骏优秀嘉奖
724上海市普陀区教育资产管理中心夏蕾优秀嘉奖
725上海市普陀区教育资产管理中心杨寅飞优秀嘉奖
726上海市普陀区金苹果幼儿园施海贝优秀嘉奖
727上海市普陀区金苹果幼儿园王婷优秀嘉奖
728上海市普陀区金苹果幼儿园王怡宁优秀嘉奖
729上海市普陀区金苹果幼儿园张瑜优秀嘉奖
730上海市普陀区金苹果幼儿园赵瀚莹优秀嘉奖
731上海市普陀区金沙江路小学曹林雯优秀嘉奖
732上海市普陀区金沙江路小学刁咏梅优秀嘉奖
733上海市普陀区金沙江路小学黄静优秀嘉奖
734上海市普陀区金沙江路小学李燕华优秀嘉奖
735上海市普陀区金沙江路小学卢霞优秀嘉奖
736上海市普陀区金沙江路小学陆雅琴优秀嘉奖
737上海市普陀区金沙江路小学赵巍优秀嘉奖
738上海市普陀区金月亮幼儿园郭琼艳优秀嘉奖
739上海市普陀区金月亮幼儿园廖艳优秀嘉奖
740上海市普陀区金月亮幼儿园陆爱萍优秀嘉奖
741上海市普陀区金月亮幼儿园徐贞贞优秀嘉奖
742上海市普陀区康泰幼儿园顾霞静优秀嘉奖
743上海市普陀区康泰幼儿园刘莺优秀嘉奖
744上海市普陀区康泰幼儿园许欣优秀嘉奖
745上海市普陀区兰溪路幼儿园倪嘉倩优秀拟记功
746上海市普陀区兰溪路幼儿园管雪岚优秀嘉奖
747上海市普陀区兰溪路幼儿园任慧娟优秀嘉奖
748上海市普陀区岚皋路幼儿园汪昀代优秀嘉奖
749上海市普陀区岚皋路幼儿园徐剑娟优秀嘉奖
750上海市普陀区劳动技术教育中心陆美华优秀嘉奖
751上海市普陀区劳动技术教育中心王艳萍优秀嘉奖
752上海市普陀区青少年中心何渊优秀拟记功
753上海市普陀区青少年中心刘超美优秀拟记功
754上海市普陀区青少年中心栾海涛优秀嘉奖
755上海市普陀区青少年中心潘磊优秀嘉奖
756上海市普陀区青少年中心邵万娟优秀嘉奖
757上海市普陀区青少年中心孙娴优秀嘉奖
758上海市普陀区青少年中心严葭优秀嘉奖
759上海市普陀区青少年中心张春芳优秀嘉奖
760上海市普陀区青少年中心张赟优秀嘉奖
761上海市普陀区青少年中心祝敏优秀嘉奖
762上海市普陀区乐怡幼儿园张菁优秀嘉奖
763上海市普陀区乐怡幼儿园张夏敏优秀嘉奖
764上海市普陀区李子园幼儿园孙佩凤优秀嘉奖
765上海市普陀区李子园幼儿园徐辉优秀嘉奖
766上海市普陀区李子园幼儿园徐英优秀嘉奖
767上海市普陀区李子园幼儿园杨蕾优秀嘉奖
768上海市普陀区联建小学金佳静优秀拟记功
769上海市普陀区联建小学艾静优秀嘉奖
770上海市普陀区联建小学冯珺优秀嘉奖
771上海市普陀区联建小学黄茹薇优秀嘉奖
772上海市普陀区联建小学贾莉优秀嘉奖
773上海市普陀区联建小学王纯纯优秀嘉奖
774上海市普陀区联建小学王敏优秀嘉奖
775上海市普陀区联建小学王燕虹优秀嘉奖
776上海市普陀区联建小学吴淑婷优秀嘉奖
777上海市普陀区联建小学岳增娜优秀嘉奖
778上海市普陀区联建小学章磊优秀嘉奖
779上海市普陀区联建小学朱琴优秀嘉奖
780上海市普陀区陆家宅小学金雯优秀嘉奖
781上海市普陀区陆家宅小学牛蕙莉优秀嘉奖
782上海市普陀区陆家宅小学肖峥优秀嘉奖
783上海市普陀区陆家宅小学朱虹优秀嘉奖
784上海市普陀区陆家宅幼儿园章莹优秀拟记功
785上海市普陀区陆家宅幼儿园许伟娟优秀嘉奖
786上海市普陀区绿地世纪城幼儿园王娴婷优秀拟记功
787上海市普陀区绿地世纪城幼儿园戴阳捷优秀嘉奖
788上海市普陀区绿地世纪城幼儿园葛捷韡优秀嘉奖
789上海市普陀区绿地世纪城幼儿园庞咏梅优秀嘉奖
790上海市普陀区绿地世纪城幼儿园谭家毅优秀嘉奖
791上海市普陀区绿地世纪城幼儿园郑俊优秀嘉奖
792上海市普陀区绿洲幼儿园陈海鹰优秀嘉奖
793上海市普陀区绿洲幼儿园陈玥优秀嘉奖
794上海市普陀区绿洲幼儿园成强勇优秀嘉奖
795上海市普陀区绿洲幼儿园高浚优秀嘉奖
796上海市普陀区绿洲幼儿园刘静优秀嘉奖
797上海市普陀区绿洲幼儿园孙一慧优秀嘉奖
798上海市普陀区绿洲幼儿园吴丹优秀嘉奖
799上海市普陀区绿洲幼儿园赵晔菲优秀嘉奖
800上海市普陀区绿洲幼儿园周梦婕优秀嘉奖
801上海市普陀区满天星幼儿园曹昱优秀嘉奖
802上海市普陀区满天星幼儿园邓敏优秀嘉奖
803上海市普陀区满天星幼儿园沈喆优秀嘉奖
804上海市普陀区满天星幼儿园王颖聪优秀嘉奖
805上海市普陀区满天星幼儿园杨靖怡优秀嘉奖
806上海市普陀区满天星幼儿园赵颖优秀嘉奖
807上海市普陀区梅川幼儿园浦菊萍优秀嘉奖
808上海市普陀区梅川幼儿园王静燕优秀嘉奖
809上海市普陀区梅川幼儿园严顾半优秀嘉奖
810上海市普陀区梅川幼儿园张慧佳优秀嘉奖
811上海市普陀区美墅幼儿园程郦优秀嘉奖
812上海市普陀区美墅幼儿园傅瑜优秀嘉奖
813上海市普陀区美墅幼儿园姜雯珏优秀嘉奖
814上海市普陀区美墅幼儿园李淋晶优秀嘉奖
815上海市普陀区美墅幼儿园孙霖珏优秀嘉奖
816上海市普陀区美墅幼儿园田春芳优秀嘉奖
817上海市普陀区美墅幼儿园王慧芷优秀嘉奖
818上海市普陀区美墅幼儿园吴玉琪优秀嘉奖
819上海市普陀区明翔实验学校陈安优秀拟记功
820上海市普陀区明翔实验学校袁日加优秀拟记功
821上海市普陀区明翔实验学校周佳丽优秀拟记功
822上海市普陀区明翔实验学校葛亮优秀嘉奖
823上海市普陀区明翔实验学校李晓燕优秀嘉奖
824上海市普陀区明翔实验学校刘丽江优秀嘉奖
825上海市普陀区明翔实验学校陆佳美优秀嘉奖
826上海市普陀区明翔实验学校时蓉优秀嘉奖
827上海市普陀区明翔实验学校史珺优秀嘉奖
828上海市普陀区明翔实验学校王丽俊优秀嘉奖
829上海市普陀区明翔实验学校王雯懿优秀嘉奖
830上海市普陀区明翔实验学校王晓雁优秀嘉奖
831上海市普陀区明翔实验学校王燕华优秀嘉奖
832上海市普陀区明翔实验学校徐海燕优秀嘉奖
833上海市普陀区明翔实验学校许巧娟优秀嘉奖
834上海市普陀区明翔实验学校朱梦媛优秀嘉奖
835上海市普陀区平利路第一小学范亚冰优秀拟记功
836上海市普陀区平利路第一小学刘慧莹优秀嘉奖
837上海市普陀区平利路第一小学刘俊丹优秀嘉奖
838上海市普陀区平利路第一小学沈文优秀嘉奖
839上海市普陀区平利路第一小学史国明优秀嘉奖
840上海市普陀区平利路第一小学陶莹优秀嘉奖
841上海市普陀区平利路第一小学王键优秀嘉奖
842上海市普陀区平利路第一小学王瑾优秀嘉奖
843上海市普陀区平利路第一小学吴榕新优秀嘉奖
844上海市普陀区平利路第一小学杨惠敏优秀嘉奖
845上海市普陀区普雄路幼儿园单旭倩优秀嘉奖
846上海市普陀区普雄路幼儿园龚倩优秀嘉奖
847上海市普陀区启星学校李萍优秀拟记功
848上海市普陀区启星学校傅蓉优秀嘉奖
849上海市普陀区启星学校何忠丽优秀嘉奖
850上海市普陀区启星学校侯雷优秀嘉奖
851上海市普陀区启星学校刘轶优秀嘉奖
852上海市普陀区启星学校陶佳薇优秀嘉奖
853上海市普陀区启星学校姚红艳优秀嘉奖
854上海市普陀区启星学校余兆优秀嘉奖
855上海市普陀区启星学校张炜欣优秀嘉奖
856上海市普陀区启星学校张雪松优秀嘉奖
857上海市普陀区启星学校周婷优秀嘉奖
858上海市普陀区秋月枫幼儿园蔡文秀优秀嘉奖
859上海市普陀区秋月枫幼儿园曹颖秋优秀嘉奖
860上海市普陀区秋月枫幼儿园李蕾优秀嘉奖
861上海市普陀区秋月枫幼儿园忻慧汇优秀嘉奖
862上海市普陀区秋月枫幼儿园袁吉优秀嘉奖
863上海市普陀区秋月枫幼儿园朱凌君优秀嘉奖
864上海市普陀区上河湾幼儿园胡春燕优秀拟记功
865上海市普陀区上河湾幼儿园尹瑜宸优秀拟记功
866上海市普陀区上河湾幼儿园陈珏优秀嘉奖
867上海市普陀区上河湾幼儿园李佳玮优秀嘉奖
868上海市普陀区上河湾幼儿园于鼎鼎优秀嘉奖
869上海市普陀区上河湾幼儿园张瑜优秀嘉奖
870上海市普陀区石岚新村幼儿园程晨优秀嘉奖
871上海市普陀区石岚新村幼儿园丁文琪优秀嘉奖
872上海市普陀区石岚新村幼儿园陆正炜优秀嘉奖
873上海市普陀区石岚新村幼儿园忻宏优秀嘉奖
874上海市普陀区石岚新村幼儿园徐莹优秀嘉奖
875上海市普陀区树德小学梁青云优秀拟记功
876上海市普陀区树德小学曾蓓蓓优秀嘉奖
877上海市普陀区树德小学崔萍优秀嘉奖
878上海市普陀区树德小学龚健优秀嘉奖
879上海市普陀区树德小学龚燕优秀嘉奖
880上海市普陀区树德小学韩昶优秀嘉奖
881上海市普陀区树德小学梁旻优秀嘉奖
882上海市普陀区树德小学林玲优秀嘉奖
883上海市普陀区树德小学马婧优秀嘉奖
884上海市普陀区树德小学严宝珍优秀嘉奖
885上海市普陀区树德小学叶蓓虹优秀嘉奖
886上海市普陀区四季艺术幼儿园孙雪婷优秀嘉奖
887上海市普陀区四季艺术幼儿园王慧婷优秀嘉奖
888上海市普陀区四季艺术幼儿园徐晶优秀嘉奖
889上海市普陀区四季艺术幼儿园张怡优秀嘉奖
890上海市普陀区四季艺术幼儿园章庆芳优秀嘉奖
891上海市普陀区四季艺术幼儿园赵晨洁优秀嘉奖
892上海市普陀区四季艺术幼儿园庄亚婧优秀嘉奖
893上海市普陀区太山新村幼儿园顾茗卉优秀嘉奖
894上海市普陀区太山新村幼儿园刘慧优秀嘉奖
895上海市普陀区桃浦中心小学陈杨明优秀拟记功
896上海市普陀区桃浦中心小学陈嬿优秀嘉奖
897上海市普陀区桃浦中心小学崔雯优秀嘉奖
898上海市普陀区桃浦中心小学管晓瑜优秀嘉奖
899上海市普陀区桃浦中心小学何建兴优秀嘉奖
900上海市普陀区桃浦中心小学解利优秀嘉奖
901上海市普陀区桃浦中心小学金春芳优秀嘉奖
902上海市普陀区桃浦中心小学倪洁优秀嘉奖
903上海市普陀区桃浦中心小学钱萍优秀嘉奖
904上海市普陀区桃浦中心小学肖维琴优秀嘉奖
905上海市普陀区桃浦中心小学尹怡优秀嘉奖
906上海市普陀区桃浦中心小学於秀华优秀嘉奖
907上海市普陀区桃浦中心小学张莉娜优秀嘉奖
908上海市普陀区桃浦中心小学赵译优秀嘉奖
909上海市普陀区童的梦艺术幼儿园曹莉婕优秀嘉奖
910上海市普陀区童的梦艺术幼儿园陈莉丽优秀嘉奖
911上海市普陀区童的梦艺术幼儿园陈晓洁优秀嘉奖
912上海市普陀区童的梦艺术幼儿园戴伟敏优秀嘉奖
913上海市普陀区童的梦艺术幼儿园单黎丽优秀嘉奖
914上海市普陀区童的梦艺术幼儿园丁莹优秀嘉奖
915上海市普陀区童的梦艺术幼儿园胡晓如优秀嘉奖
916上海市普陀区童的梦艺术幼儿园李芸优秀嘉奖
917上海市普陀区童的梦艺术幼儿园刘薇薇优秀嘉奖
918上海市普陀区童的梦艺术幼儿园梅雪蓉优秀嘉奖
919上海市普陀区童的梦艺术幼儿园沈洁优秀嘉奖
920上海市普陀区童的梦艺术幼儿园陶颖波优秀嘉奖
921上海市普陀区童的梦艺术幼儿园王宇静优秀嘉奖
922上海市普陀区童的梦艺术幼儿园吴晓毅优秀嘉奖
923上海市普陀区童星幼儿园龚凌云优秀嘉奖
924上海市普陀区童星幼儿园胡亦磊优秀嘉奖
925上海市普陀区童星幼儿园戎臻优秀嘉奖
926上海市普陀区童星幼儿园杨珺优秀嘉奖
927上海市普陀区童星幼儿园朱建萍优秀嘉奖
928上海市普陀区退休教工管理中心王文贤优秀嘉奖
929上海市普陀区万里城实验幼儿园叶冠鸿优秀拟记功
930上海市普陀区万里城实验幼儿园高燕优秀嘉奖
931上海市普陀区万里城实验幼儿园贺年优秀嘉奖
932上海市普陀区万里城实验幼儿园李诗扬优秀嘉奖
933上海市普陀区万里城实验幼儿园刘倩倩优秀嘉奖
934上海市普陀区万里城实验幼儿园叶江优秀嘉奖
935上海市普陀区万里城实验幼儿园章军优秀嘉奖
936上海市普陀区万里城实验幼儿园朱嫣优秀嘉奖
937上海市普陀区武宁路小学邵鹰优秀拟记功
938上海市普陀区武宁路小学陈静优秀嘉奖
939上海市普陀区武宁路小学陈嫣优秀嘉奖
940上海市普陀区武宁路小学邓俊优秀嘉奖
941上海市普陀区武宁路小学金任钰优秀嘉奖
942上海市普陀区武宁路小学李佳优秀嘉奖
943上海市普陀区武宁路小学厉维维优秀嘉奖
944上海市普陀区武宁路小学吕旻优秀嘉奖
945上海市普陀区武宁路小学倪景鹰优秀嘉奖
946上海市普陀区武宁路小学沈祎优秀嘉奖
947上海市普陀区武宁路小学孙婷优秀嘉奖
948上海市普陀区武宁路小学王振楠优秀嘉奖
949上海市普陀区武宁路小学吴莉莉优秀嘉奖
950上海市普陀区武宁路小学徐佳优秀嘉奖
951上海市普陀区武宁路小学张辉优秀嘉奖
952上海市普陀区武宁路小学张菁优秀嘉奖
953上海市普陀区武宁路小学章莹婷优秀嘉奖
954上海市普陀区武宁新村幼儿园龚蓉军优秀嘉奖
955上海市普陀区武宁新村幼儿园韦思霁优秀嘉奖
956上海市普陀区现代教育技术中心吴灏优秀拟记功
957上海市普陀区现代教育技术中心康喆优秀嘉奖
958上海市普陀区现代教育技术中心杨建华优秀嘉奖
959上海市普陀区小红帆幼儿园孙蓓优秀嘉奖
960上海市普陀区小红帆幼儿园王林优秀嘉奖
961上海市普陀区小红帆幼儿园王玉婷优秀嘉奖
962上海市普陀区小红帆幼儿园庄怡优秀嘉奖
963上海市普陀区小铃铛幼儿园胡志雯优秀嘉奖
964上海市普陀区小铃铛幼儿园江晓伶优秀嘉奖
965上海市普陀区小铃铛幼儿园徐娇妮优秀嘉奖
966上海市普陀区小铃铛幼儿园于雅敏优秀嘉奖
967上海市普陀区小铃铛幼儿园张琳优秀嘉奖
968上海市普陀区小铃铛幼儿园赵静优秀嘉奖
969上海市普陀区小铃铛幼儿园朱丽华优秀嘉奖
970上海市普陀区新普陀小学高静优秀拟记功
971上海市普陀区新普陀小学黄雨葶优秀拟记功
972上海市普陀区新普陀小学寿俊梅优秀拟记功
973上海市普陀区新普陀小学冯海新优秀嘉奖
974上海市普陀区新普陀小学柯雅梅优秀嘉奖
975上海市普陀区新普陀小学罗昕宇优秀嘉奖
976上海市普陀区新普陀小学汪骊优秀嘉奖
977上海市普陀区新普陀小学吴谷丰优秀嘉奖
978上海市普陀区新普陀小学夏晓庆优秀嘉奖
979上海市普陀区新普陀小学虞璟优秀嘉奖
980上海市普陀区新普陀小学张林虹优秀嘉奖
981上海市普陀区新普陀小学朱明瑛优秀嘉奖
982上海市普陀区新普陀小学(东校)胡梦冰优秀拟记功
983上海市普陀区新普陀小学(东校)  沈莹霙优秀嘉奖
984上海市普陀区新普陀小学(东校)方舒婷优秀嘉奖
985上海市普陀区新普陀小学(东校)高珏琳优秀嘉奖
986上海市普陀区新普陀小学(东校)胡晓燕优秀嘉奖
987上海市普陀区新普陀小学(东校)茅思诗优秀嘉奖
988上海市普陀区新普陀小学(东校)乔晓庆优秀嘉奖
989上海市普陀区新普陀小学(东校)孙岚优秀嘉奖
990上海市普陀区新普陀小学(东校)汪惠婷优秀嘉奖
991上海市普陀区新普陀小学(东校)王芷君优秀嘉奖
992上海市普陀区新普陀小学(东校)许陆琴优秀嘉奖
993上海市普陀区新普陀小学(东校)严谷嵘优秀嘉奖
994上海市普陀区新普陀小学(东校)杨祎燕优秀嘉奖
995上海市普陀区新普陀小学(东校)张瑾优秀嘉奖
996上海市普陀区新普陀小学(东校)张艳优秀嘉奖
997上海市普陀区星河世纪城幼儿园宋小芸优秀嘉奖
998上海市普陀区星河世纪城幼儿园孙韵韵优秀嘉奖
999上海市普陀区杏山路幼儿园李梦婷优秀嘉奖
1000上海市普陀区杏山路幼儿园钱静玲优秀嘉奖
1001上海市普陀区杏山路幼儿园谢婧优秀嘉奖
1002上海市普陀区杏山路幼儿园张珠凤优秀嘉奖
1003上海市普陀区杏山路幼儿园朱丽丽优秀嘉奖
1004上海市普陀区学校会计结算服务中心余敏优秀拟记功
1005上海市普陀区学校会计结算服务中心陈茜希优秀嘉奖
1006上海市普陀区学校会计结算服务中心蒋骊优秀嘉奖
1007上海市普陀区学校会计结算服务中心梁蔚优秀嘉奖
1008上海市普陀区学校会计结算服务中心陆晔优秀嘉奖
1009上海市普陀区学校会计结算服务中心钱莉优秀嘉奖
1010上海市普陀区学校会计结算服务中心万颖怡优秀嘉奖
1011上海市普陀区学校会计结算服务中心王云优秀嘉奖
1012上海市普陀区学校会计结算服务中心徐晓菁优秀嘉奖
1013上海市普陀区学校会计结算服务中心许琳优秀嘉奖
1014上海市普陀区洵阳路小学梁晓武优秀拟记功
1015上海市普陀区洵阳路小学陈麟凤优秀嘉奖
1016上海市普陀区洵阳路小学崔萍优秀嘉奖
1017上海市普陀区洵阳路小学孙激钦优秀嘉奖
1018上海市普陀区洵阳路小学王燕优秀嘉奖
1019上海市普陀区洵阳路小学邬海君优秀嘉奖
1020上海市普陀区洵阳路小学夏豪栋优秀嘉奖
1021上海市普陀区洵阳路小学肖文绮优秀嘉奖
1022上海市普陀区洵阳路小学殷瑛优秀嘉奖
1023上海市普陀区洵阳路小学赵海涛优秀嘉奖
1024上海市普陀区洵阳路小学郑煜优秀嘉奖
1025上海市普陀区阳光娃娃幼儿园蔡颖优秀拟记功
1026上海市普陀区阳光娃娃幼儿园陈慧卓优秀嘉奖
1027上海市普陀区阳光娃娃幼儿园程丽华优秀嘉奖
1028上海市普陀区阳光娃娃幼儿园陆瑾优秀嘉奖
1029上海市普陀区阳光娃娃幼儿园沈晓丹优秀嘉奖
1030上海市普陀区阳光娃娃幼儿园滕云优秀嘉奖
1031上海市普陀区阳光娃娃幼儿园王驰宇优秀嘉奖
1032上海市普陀区阳光娃娃幼儿园王倩优秀嘉奖
1033上海市普陀区阳光娃娃幼儿园王世瑾优秀嘉奖
1034上海市普陀区阳光娃娃幼儿园奚岚优秀嘉奖
1035上海市普陀区杨家桥幼儿园许银飞优秀嘉奖
1036上海市普陀区杨家桥幼儿园周蕾优秀嘉奖
1037上海市普陀区业余大学张凤芳优秀拟记功
1038上海市普陀区业余大学胡健韻优秀嘉奖
1039上海市普陀区业余大学凌云优秀嘉奖
1040上海市普陀区业余大学吕品一优秀嘉奖
1041上海市普陀区业余大学钱晶优秀嘉奖
1042上海市普陀区业余大学孙根宝优秀嘉奖
1043上海市普陀区业余大学完颜乐雯优秀嘉奖
1044上海市普陀区业余大学王成强优秀嘉奖
1045上海市普陀区业余大学王伟萍优秀嘉奖
1046上海市普陀区业余大学许仕芳优秀嘉奖
1047上海市普陀区业余大学叶惠勤优秀嘉奖
1048上海市普陀区业余大学张静优秀嘉奖
1049上海市普陀区业余大学朱伟莉优秀嘉奖
1050上海市普陀区宜川六村幼儿园吕枫优秀嘉奖
1051上海市普陀区宜川六村幼儿园杨青优秀嘉奖
1052上海市普陀区宜川六村幼儿园周霞芳优秀嘉奖
1053上海市普陀区宜川新村幼儿园曹玮优秀嘉奖
1054上海市普陀区宜川新村幼儿园龚雪丹优秀嘉奖
1055上海市普陀区宜川新村幼儿园浦菁优秀嘉奖
1056上海市普陀区宜川新村幼儿园汪晨旖优秀嘉奖
1057上海市普陀区宜川一村幼儿园吴莹优秀拟记功
1058上海市普陀区宜川一村幼儿园陈雨婷优秀嘉奖
1059上海市普陀区宜川一村幼儿园傅昂优秀嘉奖
1060上海市普陀区宜川一村幼儿园宋诗雯优秀嘉奖
1061上海市普陀区宜川一村幼儿园王天盈优秀嘉奖
1062上海市普陀区银锄湖幼儿园陈寅优秀嘉奖
1063上海市普陀区银锄湖幼儿园李懿耘优秀嘉奖
1064上海市普陀区银锄湖幼儿园陆妍优秀嘉奖
1065上海市普陀区银锄湖幼儿园严激优秀嘉奖
1066上海市普陀区银锄湖幼儿园虞思佳优秀嘉奖
1067上海市普陀区银锄湖幼儿园朱卓琳优秀嘉奖
1068上海市普陀区长风二村幼儿园陈莉优秀嘉奖
1069上海市普陀区长风二村幼儿园李晓芸优秀嘉奖
1070上海市普陀区长风二村幼儿园潘婕优秀嘉奖
1071上海市普陀区长风二村幼儿园盛玉青优秀嘉奖
1072上海市普陀区长风二村幼儿园王益女优秀嘉奖
1073上海市普陀区长风二村幼儿园姚媛优秀嘉奖
1074上海市普陀区长风二村幼儿园虞佳燕优秀嘉奖
1075上海市普陀区长征中心小学单莹莹优秀拟记功
1076上海市普陀区长征中心小学郭莹倩优秀拟记功
1077上海市普陀区长征中心小学王凤芬优秀拟记功
1078上海市普陀区长征中心小学吴雯婕优秀拟记功
1079上海市普陀区长征中心小学陈艳优秀嘉奖
1080上海市普陀区长征中心小学陈崟优秀嘉奖
1081上海市普陀区长征中心小学范红娣优秀嘉奖
1082上海市普陀区长征中心小学洪育优秀嘉奖
1083上海市普陀区长征中心小学金晓琳优秀嘉奖
1084上海市普陀区长征中心小学练丽娟优秀嘉奖
1085上海市普陀区长征中心小学万彦彬优秀嘉奖
1086上海市普陀区长征中心小学王操优秀嘉奖
1087上海市普陀区长征中心小学殷琳优秀嘉奖
1088上海市普陀区长征中心小学俞倩烨优秀嘉奖
1089上海市普陀区长征中心小学臧小冬优秀嘉奖
1090上海市普陀区长征中心小学张琰骏优秀嘉奖
1091上海市普陀区长征中心幼儿园陈冬梅优秀嘉奖
1092上海市普陀区长征中心幼儿园胡玉婷优秀嘉奖
1093上海市普陀区长征中心幼儿园季芳优秀嘉奖
1094上海市普陀区长征中心幼儿园李晓优秀嘉奖
1095上海市普陀区长征中心幼儿园姚凤优秀嘉奖
1096上海市普陀区长征中心幼儿园郑洁优秀嘉奖
1097上海市普陀区真光小学范红梅优秀拟记功
1098上海市普陀区真光小学杨南燕优秀拟记功
1099上海市普陀区真光小学邓海丽优秀嘉奖
1100上海市普陀区真光小学董菲优秀嘉奖
1101上海市普陀区真光小学黄佳音优秀嘉奖
1102上海市普陀区真光小学金鑫优秀嘉奖
1103上海市普陀区真光小学徐军玉优秀嘉奖
1104上海市普陀区真光小学周珏优秀嘉奖
1105上海市普陀区真光幼儿园甘丽媛优秀嘉奖
1106上海市普陀区真光幼儿园张帆莉优秀嘉奖
1107上海市普陀区真光幼儿园张谷东优秀嘉奖
1108上海市普陀区真光幼儿园张英优秀嘉奖
1109上海市普陀区真光幼儿园周洁敏优秀嘉奖
1110上海市普陀区真如翠英幼儿园金叶优秀嘉奖
1111上海市普陀区真如翠英幼儿园张瑾优秀嘉奖
1112上海市普陀区真如翠英幼儿园朱雁俐优秀嘉奖
1113上海市普陀区真如第三小学王健优秀拟记功
1114上海市普陀区真如第三小学冯雁优秀嘉奖
1115上海市普陀区真如第三小学陆晓玲优秀嘉奖
1116上海市普陀区真如第三小学糜娜优秀嘉奖
1117上海市普陀区真如第三小学唐洧萍优秀嘉奖
1118上海市普陀区真如第三小学项芸优秀嘉奖
1119上海市普陀区真如第三小学杨建蓉优秀嘉奖
1120上海市普陀区真如第三小学郑岚优秀嘉奖
1121上海市普陀区真如文英中心小学方言优秀拟记功
1122上海市普陀区真如文英中心小学薛伟伟优秀拟记功
1123上海市普陀区真如文英中心小学金伟静优秀嘉奖
1124上海市普陀区真如文英中心小学石磊优秀嘉奖
1125上海市普陀区真如文英中心小学王雁优秀嘉奖
1126上海市普陀区真如文英中心小学徐菊优秀嘉奖
1127上海市普陀区真如文英中心小学许瑾优秀嘉奖
1128上海市普陀区真如文英中心小学殷倩莺优秀嘉奖
1129上海市普陀区真如文英中心小学赵婧优秀嘉奖
1130上海市普陀区真如文英中心小学朱嘉晖优秀嘉奖
1131上海市普陀区中山北路第一小学朱蓓洁优秀拟记功
1132上海市普陀区中山北路第一小学卞海樱优秀嘉奖
1133上海市普陀区中山北路第一小学陈燕优秀嘉奖
1134上海市普陀区中山北路第一小学范佳颖优秀嘉奖
1135上海市普陀区中山北路第一小学马蕴华优秀嘉奖
1136上海市普陀区中山北路第一小学秦贝妮优秀嘉奖
1137上海市普陀区中山北路第一小学邱晓翯优秀嘉奖
1138上海市普陀区中山北路第一小学施慧优秀嘉奖
1139上海市普陀区中山北路第一小学田珏婧优秀嘉奖
1140上海市普陀区中山北路第一小学王璐威优秀嘉奖
1141上海市普陀区中山北路第一小学王绮优秀嘉奖
1142上海市普陀区中山北路第一小学徐梅芳优秀嘉奖
1143上海市普陀区中山北路第一小学张琳优秀嘉奖
1144上海市普陀区中山北路第一小学庄世君优秀嘉奖
1145上海市普陀区中小学社会实践服务中心陆伊丽优秀嘉奖
1146上海市普陀区中小学社会实践服务中心邢秀丽优秀嘉奖
1147上海市普陀区中小学社会实践服务中心张晨优秀嘉奖
1148上海市沙田学校包婧优秀嘉奖
1149上海市沙田学校刘珊优秀嘉奖
1150上海市沙田学校唐蓁蓁优秀嘉奖
1151上海市沙田学校王静优秀嘉奖
1152上海市沙田学校王玲优秀嘉奖
1153上海市沙田学校谢伟优秀嘉奖
1154上海市沙田学校忻静优秀嘉奖
1155上海市沙田学校于华翠优秀嘉奖
1156上海市沙田学校赵伟优秀嘉奖
1157上海市沙田学校支荣彬优秀嘉奖
1158上海市沙田学校朱青云优秀嘉奖
1159上海市实验幼儿园顾英姿优秀拟记功
1160上海市实验幼儿园王欢优秀拟记功
1161上海市实验幼儿园徐丽丽优秀拟记功
1162上海市实验幼儿园陈春莲优秀嘉奖
1163上海市实验幼儿园陈奕优秀嘉奖
1164上海市实验幼儿园戴静芳优秀嘉奖
1165上海市实验幼儿园方琳优秀嘉奖
1166上海市实验幼儿园冯怡优秀嘉奖
1167上海市实验幼儿园顾倩文优秀嘉奖
1168上海市实验幼儿园李祎韫优秀嘉奖
1169上海市实验幼儿园刘佳玮优秀嘉奖
1170上海市实验幼儿园沈蓓莉优秀嘉奖
1171上海市实验幼儿园汤瑾优秀嘉奖
1172上海市实验幼儿园王旻旻优秀嘉奖
1173上海市实验幼儿园张妙苗优秀嘉奖
1174上海市实验幼儿园周斐优秀嘉奖
1175上海市桃浦中学陈微优秀拟记功
1176上海市桃浦中学顾栗豪优秀拟记功
1177上海市桃浦中学夏青优秀拟记功
1178上海市桃浦中学陈丽红优秀嘉奖
1179上海市桃浦中学陈世芳优秀嘉奖
1180上海市桃浦中学陈燕华优秀嘉奖
1181上海市桃浦中学方琴优秀嘉奖
1182上海市桃浦中学蒋敏华优秀嘉奖
1183上海市桃浦中学李敏优秀嘉奖
1184上海市桃浦中学刘军荣优秀嘉奖
1185上海市桃浦中学王晶优秀嘉奖
1186上海市桃浦中学王莉萍优秀嘉奖
1187上海市桃浦中学杨晴晴优秀嘉奖
1188