关于同意桃浦村农民动迁配套商品房二期 建设工程规划许可证调整的通知

上海桃浦房地产开发有限公司:

你司《关于桃浦村农民动迁配套商品房二期建设工程规划许可证延期的申请》收悉。我局于2014年2月12日核发沪普建(2014)FA31010720140047桃浦村农民动迁配套商品房二期建设工程规划许可证。目前,项目处于放样验灰线阶段,根据沪规土资执规(2013)862号文的“零误差”要求,经与我局执法大队确认,同意作如下调整:

1、9#住宅楼与5#商铺的建筑间距由24.16米调整为23.80米;

2、9#住宅楼退白丽路道路红线距离由8.46米调整为8.00米。

特此通知。

附图:总平面图和地形图

上海市普陀区规划和土地管理局

2014年10月15日