关于核发桃浦科技智慧城一期 (临港地块)万隆停车场地块《建设用地规划许可证》的决定

上海融隆置业有限公司:

你单位填报的20190620214575《上海市<建设用地规划许可证>(新办)申请表》及《上海市国有建设用地使用权出让合同》(合同号:沪普规土(2016)出让合同第29号、沪普规土(2017)出让合同补字第23号)等有关资料收悉。

经审核,符合《中华人民共和国城乡规划法》、《上海市城乡规划条例》和本市城乡规划管理的有关规定。根据《中华人民共和国行政许可法》的规定,准予核发桃浦科技智慧城一期(临港地块)万隆停车场地块《建设用地规划许可证》(编号:沪普地(2019)EA31010720195805),规划设计及管理要求按合同相关条款的规定执行。

上海市普陀区规划和自然资源局

2019年07月04日