关于准予变更万里城实验幼儿园(万泉路分园)新建工程《建设工程规划许可证》的决定

上海市普陀区教育局:

你单位填报的20191021217345《上海市<建设工程规划许可证>变更申请表》及所附的有关文件、图纸、资料收悉。

该项目经我局以沪普规划资源许建〔2019〕68号文核发沪普建(2019)FA31010720197320《建设工程规划许可证》。现因  用地红线坐标数据误差 ,你(单位)申请对进行变更。

经审核,根据《中华人民共和国行政许可法》、《中华人民共和国城乡规划法》、《上海市城乡规划条例》和本市城乡规划管理有关规定,我局准予变更下列内容:

1、总平面图 

上海市普陀区规划和自然资源局

签章专用位置2019年10月24日