关于准予变更A3地块零期1#-3#商业裙房(±零以上)部分《建设工程规划许可证》的决定

上海长润江和房地产发展有限公司

你单位填报的20200106220167《上海市<建设工程规划许可证>变更申请表》及所附的有关文件、图纸、资料收悉。该项目经我局以文核发沪普建(2014)FA31010720140292《建设工程规划许可证》。现因      立面调整 ,你(单位)申请对图纸进行变更

经审核,根据《中华人民共和国行政许可法》、《中华人民共和国城乡规划法》、《上海市城乡规划条例》和本市城乡规划管理有关规定,我局准予变更下列内容:

零期1-3号楼部分幕墙做法修改。

 

上海市普陀区规划和自然资源局

签章专用位置2020年01月08日