关于准予变更普陀区万里社区W13-3(交暨路185号B 地块)回搬安置房项目《建设工程规划许可证》的决定

关于准予变更普陀区万里社区W13-3(交暨路185号B地块)回搬安置房项目《建设工程规划许可证》的决定 

上海长征城乡建设开发有限公司: 

你单位填报的 20201023233056《上海市<建设工程规划许可证> 变更申请表》及所附的有关文件、图纸、资料收悉。 

该项目经我局以沪普规划资源许建〔2019〕56 号文核发沪普建 (2019)FA31010720197000《建设工程规划许可证》。现因优化配 套用房布置,你(单位)申请对施工图进行变更。 

经审核,根据《中华人民共和国行政许可法》、《中华人民共和国城乡规划法》、《上海市城乡规划条例》和本市城乡规划管理有关规定,我局准予变更下列内容:

2 号楼五层平面图。 

上海市普陀区规划和自然资源局

2020 年 10 月 29 日